Вернуться к обычному виду

решение от 05.10.2020№18



КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН
ВЕРХНЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

ВЕРХНЕВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 05 октября 2020 года №18
село Верхнее

О внесении изменения в решение Верхневской сельской Думы от 25 ноября 2019 года № 12 «Об установлении налога на имущества физических лиц на территории Верхневского сельсовета»

В соответствии с главой 32 Налогового кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и в целях приведения нормативного правового акта в соответствие с действующим законодательством, Верхневская сельская Дума
РЕШИЛА:
1. В преамбуле решения после слов «Законом Курганской области» добавить слова «от 26 сентября 2019 года № 131».
2. В столбце 1 строку 6 таблицы изложить в следующей редакции:
«Хозяйственные строения или сооружения, площадь каждого из которых не превышает 50 квадратных метров и которые расположены на земельных участках для ведения личного подсобного хозяйства, огородничества, садоводства или индивидуального жилищного строительства»
3. В пункте 7 решения исключить слова «Булатову Г.П.».
4. Обнародовать настоящее решение на доске объявлений в селе Верхнее, деревне Сычево и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района (по согласованию).
5. Настоящее решение вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, но не ранее 1-го числа очередного налогового периода и применяется к правоотношениям с 1 января 2020 года.
6. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя Верхневской сельской Думы.



Председатель Верхневской сельской Думы Г.П. Булатова

И.о Главы Верхневского сельсовета М.Н. Сокова




Назад в раздел