Вернуться к обычному виду

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 5 июня 2020 года № 02



КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН  скачать документ

КОСУЛИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

ГЛАВА КОСУЛИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 5 июня 2020 года № 02
с. Косулино


О внесении изменений в постановление Главы Косулинского сельсовета
от 21 декабря 2011 года № 14 «О регулировании отдельных положений муниципальной службы в Администрации Косулинского сельсовета»

В соответствии с Законом Курганской области от 30 мая 2007 года № 251 «О регулировании отдельных положений муниципальной службы в Курганской области», решением Косулинской сельской Думы от 21 декабря 2011 года № 25 «О регулировании отдельных положений муниципальной службы в органах местного самоуправления Косулинского сельсовета»
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в постановление Главы Косулинского сельсовета от 21 декабря 2011 года № 14 «О регулировании отдельных положений муниципальной службы в Администрации Косулинского сельсовета» следующие изменения:
1) приложение 1 изложить в редакции согласно приложению, к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу с 7 июня 2020 года.
3. Настоящее постановление обнародовать на доске объявлений Администрации Косулинского сельсовета в с. Косулино и доске объявлений д. Кузьминовка и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района (по согласованию).
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на главного специалиста Администрации Косулинского сельсовета Грохотову Л.В.



Глава Косулинского сельсовета В.Л. Мочалкин




Назад в раздел