Вернуться к обычному виду

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 01.02.2018 г. № 02



КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН
КОСУЛИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ    

ГЛАВА  КОСУЛИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА


ПОСТАНОВЛЕНИЕ



от 01.02.2018 г. № 02
с. Косулино

Об отмене отдельных нормативных правовых актов в части осуществления градостроительной деятельности на  территории Косулинского сельсовета Куртамышского района

В связи с вступлением в законную силу Закона Курганской области от 02.05.2017 г.    № 25 «О внесении изменений в статью 1 Закона Курганской области «О закреплении за сельскими поселениями Курганской области вопросов местного значения городских поселений»
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Признать утратившими силу:
            1) постановление Главы Косулинского сельсовета от 27.02.2012 г. № 05 «Об утверждении требований к составу и порядку деятельности комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки Косулинского сельсовета»;
            2) постановление Главы Косулинского сельсовета от 04.04.2012 г. № 09 «О внесении изменений в приложение к постановлению Главы Косулинского сельсовета от 27.02.2012 г. № 05 «Об утверждении требований к составу и порядку деятельности комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки Косулинского сельсовета».
            2.Обнародовать настоящее постановление на доске объявлений Администрации Косулинского сельсовета села Косулино и доске объявлений деревни Кузьминовка и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района (по согласованию).
             3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Главу Косулинской сельсовета Мочалкина В.Л.



Глава Косулинского сельсовета                                                             В.Л. Мочалкин


Назад в раздел