Вернуться к обычному виду

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 12.12.2017 г. № 08



КУРГАНСКАЯ  ОБЛАСТЬ
КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН
КОСУЛИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

ГЛАВА    КОСУЛИНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12.12.2017 г.  № 08
с.Косулино


О внесении изменений в постановление Главы Косулинского сельсовета от 3 декабря 2012 года № 16 «Об утверждении Положения  о выплате премии работникам муниципального пожарного поста Администрации Косулинского сельсовета»

           В соответствии со статьей 144 Трудового кодекса Российской Федерации,  постановлением  Администрации  Косулинского сельсовета от 29 октября  2012 года  №  26 «Об утверждении Положения об оплате труда работников по профессиям рабочих Администрации Косулинского сельсовета и работников по профессии рабочих муниципальных учреждений Косулинского сельсовета, где введены новые (отраслевые) системы оплаты труда»
ПОСТАНОВЛЯЮ:
   1) в наименовании,  пункте 1 постановления, ссылке на приложение к постановлению и в наименовании  приложения к постановлению, и по всему тексту слова «муниципального пожарного поста» исключить.
          2. Настоящее постановление опубликовать в газете Администрации Косулинского сельсовета «Сельские новости» и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района (по согласованию).
          3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на главного специалиста Администрации Косулинского сельсовета Грохотову Л.В.



Главы Косулинского сельсовета                                                                                В.Л. Мочалкин                                                  




Назад в раздел