Вернуться к обычному виду

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26 июня 2017 года № 04



КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН  
    КОСУЛИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ  
ГЛАВА КОСУЛИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 июня 2017 года  № 04
     с.Косулино

О признании утратившим силу постановления Главы Косулинского сельсовета от 20 декабря 2013 года № 14 «Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле на территории Косулинского сельсовета»

          В целях приведения муниципальной нормативной правовой базы Косулинского сельсовета в соответствии с действующим законодательством в соответствии с протестом прокуратуры Куртамышского района от 15.06.2017 г. № 86-103-2017, Администрация Косулинского сельсовета
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
       1.Признать утратившим силу постановление Главы Косулинского сельсовета от  20 декабря 2013 года № 14 «Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле на территории Косулинского сельсовета».
       2.Обнародовать  настоящее постановление на  доске объявлений в Администрации Косулинского сельсовета в с.Косулино и доске объявлений в д. Кузьминовка, разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района (по согласованию).
  3.Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на главного специалиста Администрации Косулинского сельсовета Грохотову Л.В.


Глава Косулинского сельсовета                                                         В.Л. Мочалкин






Назад в раздел