Вернуться к обычному виду

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 02.03.2017 г. № 02



КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН
КОСУЛИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
ГЛАВА КОСУЛИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 02.03.2017 г. № 02
с. Косулино

О проведении публичных слушаний
     В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», со статьей 14 Устава Косулинского сельсовета, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в Косулинском сельсовете, утвержденным решением Косулинской сельской Думы от 30.12.2005 г. № 36, в целях реализации прав граждан на осуществление местного самоуправления
ПОСТАНОВЛЯЮ:
     1.Провести публичные слушания 27.03.2017 г. с14 до 15 часов в здании Косулинского Дома культуры.
     2.Вынести на публичные слушания проекты решения Косулинской сельской Думы:
- «О внесении изменений и дополнений в Устав Косулинского сельсовета Куртамышского района Курганской области»;
- «Об исполнении бюджета Косулинского сельсовета за 2016 год».
     3.Создать рабочую группу по подготовке и проведению публичных слушаний в составе депутатов сельской думы, руководителей учреждений социальной сферы.
     4.Принимать предложения граждан по вопросам, вынесенным на публичные слушания, в письменном виде в Администрации Косулинского сельсовета до 24.03.2017 г.
     5. Обнародовать настоящее постановление и проект решения Косулинской сельской Думы «О внесении изменений и дополнений в Устав Косулинского сельсовета Куртамышского района Курганской области», проект решения Косулинской сельской Думы «Об исполнении бюджета Косулинского сельсовета за 2016 год» на доске объявлений Администрации сельсовета села Косулино и доске объявлений деревни Кузьминовка и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района (по согласованию).


Глава Косулинского сельсовета                                                                       В.Л. Мочалкин



Назад в раздел