Вернуться к обычному виду

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 21.03.2014 г. № 06



КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН
КОСУЛИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
ГЛАВА КОСУЛИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 21.03.2014 г. № 06
с. Косулино

О внесении изменений в постановление Главы Косулинского сельсовета от 14.01.2014 г. № 02 «О проведении мероприятий по оповещению, сбору и постановке мобилизационных ресурсов на территории Косулинского сельсовета в период проведения мобилизации»
       В целях приведения муниципального правового акта в соответствии с действующим законодательством
ПОСТАНОВЛЯЮ:
      1.Внести в постановление Главы Косулинского сельсовета от 14.01.2014 г. № 02 «О проведении мероприятий по оповещению, сбору и постановке мобилизационных ресурсов на территории Косулинского сельсовета в период проведения мобилизации» следующие изменения:
    1) в строке 2 приложения №1 постановления Главы Косулинского сельсовета слова «Милованов Владимир Николаевич» заменить словами «Федотов Юрий Владимирович».
     2. Настоящее постановление обнародовать на доске объявлений Администрации Косулинского сельсовета в село Косулино и доске объявлений деревни Кузьминовка и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района (по согласованию).
     3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главного специалиста Администрации сельсовета Грохотову Л.В.


Глава Косулинского сельсовета                                                                   И.В. Кодирова




Назад в раздел