Вернуться к обычному виду

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 12.12.2018 года № 04



КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН
КОСТЫЛЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

ГЛАВА КОСТЫЛЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА


                                                                ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 декабря 2018 года № 04
село Костылево
О внесении изменений в постановление от 16 ноября 2012 года №13  «Об утверждении Положения о выплате премии работникам по профессии рабочих Администрации Костылевского сельсовета и работников по профессии рабочих муниципальных учреждений Костылевского сельсовета»
В целях приведения муниципальной нормативной правовой базы Костылевского сельсовета в соответствие с действующим законодательством
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести изменения в приложение к постановлению от 16 ноября 2012 года №13 «Об утверждении Положения о выплате премии работникам по профессии рабочих Администрации Костылевского сельсовета и работников по профессии рабочих муниципальных учреждений Костылевского сельсовета»

- в пункте 3 приложения слова «или работники могут быть лишены премии полностью» заменить словами «полностью или частично»;
-в пункте 10 абзаца 2 слова «такой работник может быть лишен выплаты премии на определенный период» заменить словами «такому работнику может не производиться выплата премии на определенный период».

2. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене Администрации Костылевского сельсовета «Сельский Вестник» и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района (по согласованию).
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Главу Костылевского сельсовета.


Глава Костылевского сельсовета                                                                Н.Г.Филев









Назад в раздел