Вернуться к обычному виду

Постановление № 27 от 28.12.2020г



/city/deystviya-naseleniya-pri-sovershenii-terroristicheskikh-ugroz_/kultyra 27.docx                                                                                                                                             

Курганская область
Куртамышский район
Костылеыский сельсовет
Администрация Костылевского сельсовета


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 28 .12.2020 года № 27


О внесении изменений в постановление Администрации Костылевского сельсовета от 30.10.2019г № 19 Об утверждении муниципальной программы Костылевского сельсовета «Культура Костылевского сельсовета» на 2020 -2022 годы»


В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Администрации Костылевского сельсовета от 1 ноября 2013 года № 22 «О муниципальных программах Костылевского сельсовета», в целях сохранения и развития культурного потенциала Костылевского сельсовета, осуществления муниципальной политики в сфере культуры, Администрация Костылевского сельсовета
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить муниципальную программу Костылевского сельсовета «Культура Костылевского сельсовета» на 2020 - 2022 годы»(далее – Программа) в соответствии с приложением к настоящему постановлению.
2. Финансирование Программы осуществлять в пределах средств, предусмотренных бюджетом Костылевского сельсовета на плановый период 2020-2022 годов.
3. Обнародовать настоящее постановление на доске объявлений в Администрации Костылевского сельсовета в селе Костылево и доске объявлений в деревнях Вехти, Клоктухино, Черноборье и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района (по согласованию).
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Главу Костылевского сельсовета Филев Н.Г.

Глава Костылевского сельсовета Н.Г. Филев








Назад в раздел