Вернуться к обычному виду

РАСПОРЯЖЕНИЕ 05 мая 2015года № 2



КУРГАНСКАЯ  ОБЛАСТЬ
КУРТАМЫШСКИЙ   РАЙОН
КОСТЫЛЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
ГЛАВА  КОСТЫЛЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
05 мая 2015года   № 2
с.Костылёво
О  проведении  праздника «Вознесение господне» в с.Костылево  Куртамышского района  Курганской области
Рассмотрев  уведомление настоятеля прихода храма «Вознесение господне»  от 8 мая 2015 года о проведении праздника «Вознесение господне», руководствуясь ст.12 Федерального закона от 19 июня 2004 года № 54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях»
ОБЯЗЫВАЮ:  
  1. Назначить уполномоченного представителя от Администрации Костылевского сельсовета,  специалиста Администрации Костылевского сельсовета Хамченко Т.П. в целях содействия в проведении праздника «Вознесение господне» 21 мая 2015 года с 10 часов  до 12 часов, в соответствии с действующим законодательством без использования звукоусиливающих технических средств.
2.Предполагаемое  количество  участников  публичного мероприятия 100 человек.
             3.Довести до сведения организатора праздника (С.Шумкова) информацию об установленной норме предельной заполняемости территории в месте проведения публичного мероприятия - не более 1 человека на 1 квадратном метре, предельная заполняемость территории на площадках у административных и торговых центров, рынков и вокзалов - не более 1 человека на 2 квадратных метра.
            4. Организатору  праздника (С.Шумкову),  обеспечить в пределах своей компетенции общественный порядок и безопасность граждан в период проведения публичного мероприятия, условий проведения публичного мероприятия в соответствии с действующим законодательством.
           5. Рекомендовать начальнику МО МВД России «Куртамышский» (Сединкину С.В.) обеспечить в пределах своей компетенции общественный порядок и безопасность граждан 21 мая 2014 года в период с 10часов  до 12 часов  в месте проведения публичного мероприятия, назначить  своего представителя.
          6. Рекомендовать ГБУ «Куртамышская ЦРБ им. К.И.Золотавина» (гл.врачу Булдакову А.С.) обеспечить в пределах своей компетенции оказание гражданам при необходимости неотложной медицинской помощи.

Глава Костылевского сельсовета                                              Н.Г.Филев


Назад в раздел