Вернуться к обычному виду

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30.01.2017 г. № 2



КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН

КАМЫШИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ 

ГЛАВА  КАМЫШИНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30.01.2017 г.           № 2

с. Камыши

О внесении изменений в постановление Главы Камышинского сельсовета от 29.04.2016 г. № 2 «Об организации и осуществлении первичного воинского учета граждан на территории Камышинского сельсовета»

В связи с кадровыми изменениями

ОБЯЗЫВАЮ:

1.    Внести в постановление Главы Камышинского сельсовета от 29.04.2016 г. № 2 «Об организации и осуществлении первичного воинского учета граждан на территории Камышинского сельсовета» следующие изменения:

1)    Пункт 2 постановления изложить в следующей редакции: «2. Обязанности по ведению воинского учета граждан, пребы­вающих в запасе и проживающих на подведомственной территории возложить на культорганизатора филиала Куртамышского РДК «Камышинский сельский клуб» Федякову И.А.»;

2)    абзац 1 пункта 3 изложить в следующей редакции: «3. На период длительного отсутствия культорганизатора филиала Куртамышского РДК «Камышинский сельский клуб» Федяковой И.А. обязанности по ведению воинского учёта возложить на Главу Камышинского сельсовета Колотовкина Ю.А.».

  2.  Настоящее  постановление довести до сведения исполнителей и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района (по согласованию).

3. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

 

   Глава Камышинского сельсовета                                   Ю.А. Колотовкин



Назад в раздел