Вернуться к обычному виду

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30.06.2016 г. № 3



КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН

КАМЫШИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ 

ГЛАВА  КАМЫШИНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30.06.2016 г.           № 3

с. Камыши

О внесении изменений в постановление Главы Камышинского сельсовета от 29.04.2016 г. № 2 «Об организации и осуществлении первичного воинского учета граждан на территории Камышинского сельсовета»

В связи с кадровыми изменениями

ОБЯЗЫВАЮ:

1.    Внести в постановление Главы Камышинского сельсовета от 29.04.2016 г. № 2 «Об организации и осуществлении первичного воинского учета граждан на территории Камышинского сельсовета» следующие изменения:

1)    Пункт 2 постановления изложить в следующей редакции: «2. Обязанности по ведению воинского учета граждан, пребы­вающих в запасе и проживающих на подведомственной территории возложить на директора МКУК   Камышинского сельсовета «КДО» Федякову И.А.»;

2)    абзац 1 пункта 3 изложить в следующей редакции: «3. На период длительного отсутствия  директора  МКУК   Камышинского сельсовета «КДО»  Федяковой И.А. обязанности по ведению воинского учёта возложить на Главу Камышинского сельсовета.».

8.  Настоящее  постановление довести до сведения исполнителей и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района (по согласованию).

9. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

   И.о.Главы Камышинского сельсовета                                         Н.К. Петровская



Назад в раздел