Вернуться к обычному виду

РАСПОРЯЖЕНИЕ от 17.08.2021 г. № 23-р



Курганская область

Куртамышский район

Камышинский сельсовет 

Администрация Камышинского сельсовета

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17.08.2021 г.       № 23-р

с.Камыши

О выделении специальных мест для размещения

 печатных агитационных материалов  зарегистрированных кандидатов  на территории Камышинского сельсовета


В соответствии с пунктом 7 статьи 54 Федерального закона от 12.06.2002 г. № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования Камышинского сельсовета и в связи с назначением на 17-19 сентября 2021 года выборов депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VIII созыва, на основании предложения территориальной избирательной комиссии Куртамышского района, Администрация Камышинского сельсовета

ОБЯЗЫВАЕТ:

1. Выделить специальные места для размещения  печатных агитационных материалов зарегистрированных кандидатов на территории Камышинского сельсовета:

  -  избирательный участок № 301 с. Камыши, магазин «Надежда» в селе Камыши, ул. Школьная, 31; в деревне Сосновка- около здания сельского клуба по ул. Школьная, 6; в деревне Толстоверетено у колодца по ул. Полевая.  

2. Размещение печатных агитационных материалов зарегистрированных кандидатов в помещениях, на зданиях, сооружениях и иных объектах, за исключением мест, предусмотренных в приложении к настоящему распоряжению, допускается только с согласия и на условиях собственников, владельцев указанных объектов.

3. Запретить вывешивать (расклеивать, размещать) печатные агитационные материалы зарегистрированных кандидатов на памятниках, обелисках, зданиях, сооружениях (в том числе на опорах уличного освещения) и в помещениях, имеющих историческую, культурную или архитектурную ценность, а также в зданиях, в которых размещены избирательные комиссии, помещения для голосования, и на расстоянии менее 50 метров от входа в них.

4. Обязать лиц, занимающихся вопросами размещения печатных агитационных материалов зарегистрированных кандидатов, после проведения выборов убрать предвыборные печатные агитационные материалы.      

         5. Обнародовать настоящее распоряжение  на доске объявлений Администрации сельсовета в селе Камыши, деревне Сосновка, деревне Толстоверетено и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района (по согласованию).

            6. Контроль за выполнением данного распоряжения возложить на Главу Камышинского сельсовета Усольцева Б.Н.


Глава Камышинского сельсовета                                          Б.Н. Усольцев



Назад в раздел