Вернуться к обычному виду

РАСПОРЯЖЕНИЕ от 11.05.2021 г.№ 16-р



Курганская область

Куртамышский район

Камышинский сельсовет 

Администрация Камышинского сельсовета

РАСПОРЯЖЕНИЕ 

от 11.05.2021 г.  № 16-р

с. Камыши

О выдаче АО «СУЭНКО» разрешения на использование земель,

находящихся в муниципальной собственности 

В соответствии с пунктом 1 статьи 39.33, пунктом 3 статьи 39.36 Земельного кодекса Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 03.12.2014г. № 1300 «Об утверждении перечня видов объектов, размещение которых может осуществляться на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитутов», Постановлением Правительства Курганской области от 14.07.2015г. № 220 «Об утверждении порядка и условий размещения объектов, размещение которых осуществляется на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитутов», на основании заявления директора филиала Западные электрические сети АО «СУЭНКО» Малышева М.А., Администрация Камышинского сельсовета 

ОБЯЗЫВАЕТ: 

1.  Выдать АО «СУЭНКО» (ОГРН 1027201233620, ИНН 7205011944, КПП 785150001) разрешение на использование земель:

- площадью 60кв.м., в кадастровом квартале 45:09:030601:518/чзу1;

- цель использования:  размещение ВЛ 0,4 кВ  от ТП 10/0,4 кВ №П-8-8 Быт;

- местоположение: Российская Федерация, Курганская область, Куртамышский район, с.Камыши, ул.Школьная (согласно приложению к настоящему распоряжению);

- срок разрешения на использование земель: 49 (сорок девять) лет.

2. Установить годовой размер платы за использование земель в размере 1 (один) рубль 73 копейки.

3. В течение десяти рабочих дней со дня выдачи разрешения на использование земель направить копию этого разрешения в федеральный орган исполнительной власти, уполномоченный на осуществления государственного земельного надзора.

4. В случае предоставления из данных земель земельного участка гражданину или юридическому лицу, в течение пяти рабочих дней со дня принятия данного решения, направить АО «СУЭНКО» уведомление о прекращении действия разрешения на использование данных земель, а копию этого уведомления направить, в течение десяти рабочих дней, в федеральный орган исполнительной власти, уполномоченный на осуществления государственного земельного надзора.

2. АО «СУЭНКО» в случае, если использование земель на основании разрешения на использование земель приведет к порче, либо уничтожению плодородного слоя почвы в границах земель, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, привести данные земли в состояние, пригодное для их использования в соответствии с разрешенным использованием, выполнить необходимые работы по рекультивации земель. 

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на Главу Камышинского сельсовета.


Глава Камышинского сельсовета                                        Б.Н. Усольцев



Назад в раздел