Вернуться к обычному виду

РАСПОРЯЖЕНИЕ от 31.03.2021 г. № 10-р



                                                                                         скачать приложение

Курганская область

Куртамышский район

Камышинский сельсовет 

Администрация Камышинского сельсовета

РАСПОРЯЖЕНИЕ 

от 31.03.2021 г.  № 10-р

с. Камыши

О проведении месячника весенней санитарной очистки и благоустройства Камышинского сельсовета  в 2021 году

                                                                                                 

            Руководствуясь пунктом 19 статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Камышинской сельской Думы от 11.06.2019 г. № 14 «Об утверждении Правил благоустройства территории Камышинского сельсовета» и в целях приведения в надлежащее состояние территории населенных пунктов сельсовета после зимнего периода, а также создания благоприятных условий проживания граждан, Администрация Камышинского сельсовета

ОБЯЗЫВАЕТ:

     1. Провести в населенных пунктах Камышинского сельсовета месячник весенней санитарной очистки, благоустройства и озеленения населённых пунктов с 1 апреля по 20 мая 2021 года.

     2. Утвердить план мероприятий по проведению месячника весенней санитарной очистки, благоустройства согласно приложению к настоящему распоряжению.

     3. Провести субботники в населенных пунктах Камышинского сельсовета, организациях и учреждениях, расположенных на территории Камышинского  сельсовета 19 апреля 2021 года.                                        

РЕКОМЕНДУЕТ:

      5. Депутатам Камышинской сельской Думы принять активное участие в проведении месячника, провести разъяснительную работу среди населения на своих избирательных округах.

       6. Руководителям бюджетных учреждений,  предприятий, организаций, торговых точек, главам КФК и ЛПХ принять участие в проведении месячника, привести в порядок территории, прилегающие к их учреждениям (очистить от мусора, провести ремонт изгороди, привести в порядок декоративные насаждения, внешний вид здания).

      7.  Обнародовать настоящее распоряжение  на доске объявлений Администрации Камышинского сельсовета  в селе Камыши и досках объявлений в деревнях  Сосновка, Толстоверетено и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района (по согласованию).

       8. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на Главу Камышинского сельсовета Усольцева Б.Н.

      

Глава Камышинского сельсовета                                Б.Н. Усольцев



Назад в раздел