Вернуться к обычному виду

Проект постановления Администрации сельсовета от --сентября 2018 г № --



                                                     КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН

КАМАГАНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

АДМИНИСТРАЦИЯ  КАМАГАНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА


   ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от      октября 2018 года                 №  
село Камаган



Об утверждении Положения об оплате труда специалиста Администрации Камаганского сельсовета, осуществляющего первичный  воинский учет на территории Камаганского сельсовета


Руководствуясь  статьями 135-144 Трудового кодекса Российской Федерации, статьей 53 Федерального закона от 6 октября 2003 года  № 131–ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 29 апреля 2006 года  № 258 «О субвенциях на осуществление полномочий по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты»,  и учитывая, что полномочия по первичному воинскому учету на территории Камаганского сельсовета, где отсутствует военный комиссариат, осуществляет специалист Администрации Камаганского сельсовета, Администрация Камаганского сельсовета
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить Положение об оплате труда специалиста Администрации Камаганского сельсовета, осуществляющего первичный воинский учет на территории Камаганского сельсовета, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на  правоотношения, возникшие с 1 января 2018 года.
         3. Настоящее постановление опубликовать в газете Камаганского сельсовета «Сельский вестник»  и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района (по согласованию).
         4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Главу Камаганского сельсовета Живцова И.И.



Глава Камаганского сельсовета                                                                      И.И. Живцов
                      







                                                                     Приложение к    
                        постановлению Администрации Камаганского                                    сельсовета  от ___ октября 2018 года  №____                                                 «Об утверждении Положения об оплате труда  
                                                                   специалиста Администрации Камаганского  
                                                                   сельсовета, осуществляющего   первичный  воинский  
                                                                  учет на территории   Камаганского сельсовета»


ПОЛОЖЕНИЕ
об оплате труда специалиста Администрации Камаганского сельсовета, осуществляющего первичный воинский учет на территории Камаганского сельсовета


1.Общие положения

1.1. Настоящее Положение разработано в соответствии со статьями 135-144 Трудового кодекса Российской Федерации, статьей 86 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 53 Федерального закона от 6 октября 2003 года  № 131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 29 апреля 2006 года  № 258 «О субвенциях на осуществление полномочий по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты»,  и регулирует порядок оплаты труда специалиста Администрации Камаганского сельсовета, осуществляющего первичный  воинский учет на территории Камаганского сельсовета.
1.2. Настоящее Положение применяется при определении заработной платы специалиста Администрации Камаганского сельсовета, осуществляющего первичный воинский учет по совместительству  (далее – специалист по воинскому учету).
1.4. Фонд оплаты труда специалиста по воинскому учету формируется на календарный год, исходя из объема субвенций из федерального бюджета, передаваемых Администрации Камаганского сельсовета.
1.5. Размеры  должностного оклада и иных дополнительных выплат  устанавливаются в пределах выделенных средств на оплату труда специалиста по воинскому учету.

2.Порядок и условия оплаты труда

2.1.Условия оплаты труда.

2.1.1.Условия оплаты труда, предусмотренные настоящим разделом,  устанавливаются специалисту по воинскому учету за выполнение им профессиональных обязанностей, обусловленных трудовым договором, за полностью отработанное рабочее время согласно действующему законодательству и  соблюдение внутреннего трудового распорядка Администрации Камаганского сельсовета.
2.1.2. Для специалиста по воинскому учету, занятого по совместительству, устанавливается часовая неделя прямо пропорционально количеству граждан, состоящих на воинском учете (при нахождении на воинском учете до 200 граждан - 40% от 40 - часовой рабочей недели, от 201 до 300 граждан - 50%).

2.1.3.В состав оплаты труда и материального стимулирования включается:
1) должностной оклад;
2) денежное вознаграждение в виде премий по итогам работы за месяц,  и единовременное денежное вознаграждение по итогам работы за календарный год.

2.2.Должностной оклад.

2.2.1.  Должностной оклад специалиста  по воинскому учету устанавливается в размере 1709,11 (Одна тысяча семьсот девять рублей 11 копеек).

2.3.Денежное вознаграждение.

2.4.1.Денежное вознаграждение специалисту по воинскому учету в виде премий по итогам работы за месяц устанавливается  до 25 % от должностного оклада.
      Единовременное денежное вознаграждение по итогам работы за календарный год устанавливается в размере трех должностных окладов в год.          
2.4.2. Экономия по фонду оплаты труда специалиста по воинскому учету используется  в текущем финансовом  году  на выплату единовременного денежного вознаграждения специалисту по воинскому учету решением Главы Камаганского сельсовета  в виде премии по итогам работы за календарный год.

2.5. Оплата ежегодного отпуска.

2.5.1. Для специалиста по воинскому учету, занятого по совместительству, ежегодный оплачиваемый отпуск предоставляется одновременно с отпуском по основной деятельности.




Главы Камаганского сельсовета                                                                   И.И. Живцов


Назад в раздел