Вернуться к обычному виду

Постановление Главы от 21.03.2016 № 03



КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ                     Скачать документ
КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН
КАМАГАНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

ГЛАВА КАМАГАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 21 марта 2016 года № 03
с. Камаган

Об утверждении Порядка уведомления Главы Камаганского сельсовета о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего Администрации Камаганского сельсовета к совершению коррупционных правонарушений


В соответствии с частью 5 статьи 9 Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и в целях предупреждения коррупционных правонарушений
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1.Утвердить Порядок уведомления Главы Камаганского сельсовета о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего Администрации Камаганского сельсовета к совершению коррупционных правонарушений (далее – Порядок) согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Помощнику Главы Камаганского сельсовета Дорожкиной Г.И.ознакомить под роспись муниципальных служащих Администрации Камаганского сельсовета с Порядком.
3. Обнародовать настоящее постановление на доске объявлений в Администрации Камаганского сельсовета в селе Камаган и доске объявлений в деревнях Острова, Донки, Путиловка, Чесноковка и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района (по согласованию).
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Главу Камаганского сельсовета Живцова И.И.



Глава Камаганского сельсовета И.И. Живцов












Назад в раздел