Вернуться к обычному виду

РАСПОРЯЖЕНИЕ от 30 апреля 2021 года № 03-р



/selpos/kamag/npa/4321.docxКУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН
КАМАГАНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
ГЛАВА КАМАГАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА


РАСПОРЯЖЕНИЕ


от 30 апреля 2021 года № 03-р
с. Камаган

О запрещении продажи алкогольной продукции, горючих веществ (древесный уголь и другие средства) для разведения огня на территории Камаганского сельсовета Куртамышского района Курганской области

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131 ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением областного оперативного штаба по проведению организационных санитарно- эпидемиологических (профилактических) мероприятий по предупреждению распространения гриппа, острых респираторных вирусных инфекций, новой инфекции (2019- nCoV) на территории Курганской области
ОБЯЗЫВАЮ:

1. Запретить на территории Камаганского сельсовета Куртамышского района Курганской области 1 мая 2021 года и 9 мая 2021 года продажу алкогольной продукции в предприятиях розничной торговли всех форм собственности.
2. Запретить на территории Камаганского сельсовета Куртамышского района Курганской области с 30 апреля 2021 года по 10 мая 2021 года продажу горючих веществ (древесный уголь и другие средства) для разведения огня в предприятиях розничной торговли всех форм собственности.
3. Обнародовать настоящее распоряжение на доске объявлений в Администрации Камаганского сельсовета селах Камаган, Березово и доске объявлений в деревнях Острова, Донки, Путиловка, Чесноковка, Новая Калиновка, Птичье и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района (по согласованию).
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на делопроизводителя Камаганского сельсовета .



И.о. Главы Камаганского сельсовета Л.В. Живцова







Назад в раздел