Вернуться к обычному виду

РАСПОРЯЖЕНИЕ От 29 апреля 2020 года № 03-р



/999999.docxКУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН
КАМАГАНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

ГЛАВА КАМАГАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА


РАСПОРЯЖЕНИЕ


От 29 апреля 2020 года № 03-р


О запрещении продажи алкогольной продукции,
горючих веществ (древесный уголь и других средств) для разведения огня
на территории Камаганского сельсовета Куртамышского района Курганской области

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением областного оперативного штаба по проведению организационных санитарно-эпидемиологических (профилактических) мероприятий по предупреждению запрета и распространения новой инфекции (2019-nCoV) на территории Курганской области,
ОБЯЗЫВАЮ:
1. Запретить на территории Камаганского сельсовета Куртамышского района Курганской области с 30 апреля 2020 года по 10 мая 2020 года включительно круглосуточную продажу алкогольной продукции, горючих веществ (древесный уголь и других веществ) для разведения огня в предприятиях розничной торговли всех форм собственности.
2. Рекомендовать начальнику МО МВД России «Куртамышский» (С.В. Сединкин) обеспечить контроль за продажей алкогольной продукции, горючих веществ (древесный уголь и других средств) для разведения огня в предприятиях розничной торговли всех форм собственности на территории Камаганского сельсовеьа.
3. Настоящее распоряжение опубликовать на досках объявления селах Камаган, Березово и деревнях Чесноковка, Путиловка, Острова, Донки, Птичье, Новая Калиновка и на официальном сайте Администрации Куртамышского района.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.





И. о. Главы Камаганского сельсовета А.Д. Карская


Назад в раздел