Вернуться к обычному виду

проект



ПРОЕКТ
Курганская область
Куртамышский район
Долговский сельсовет
Администрация Долговского сельсовета
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От           .2015 года №
         с. Долговка

О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации Долговского сельсовета от 29.05.2014 г. №  13 «О своевременном оповещении и информировании населения Долговского сельсовета об угрозе возникновения или возникновении чрезвычайных ситуаций мирного и военного времени»
    
Руководствуясь экспертным заключением Правительства Курганской области от 10 декабря 2014 года № 03-06-4649/эз на постановление Администрации Долговского сельсовета от 29.05.2014 г. №  13 «О своевременном оповещении и информировании населения Долговского сельсовета об угрозе возникновения или возникновении чрезвычайных ситуаций мирного и военного времени» и в целях приведения муниципальной нормативной правовой базы Администрации Долговского сельсовета в соответствие с действующим законодательством, Администрация  Долговского сельсовета  
        ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Администрации Долговского сельсовета от 29.05.2014 г. № 13 «О своевременном оповещении и информировании населения Долговского сельсовета об угрозе возникновения или возникновении чрезвычайных ситуаций мирного и военного времени» следующие изменения:
1) абзац второй пункта 4 приложения 1 к постановлению исключить;
2) пункт 8 приложения 1 к постановлению исключить;
3) пункт 7 приложения 1 к постановлению изложить в новой редакции «Право на оповещение населения Долговского сельсовета предоставлено Главе Долговского сельсовета»;
4) название приложения 1 к постановлению после слов «положение о порядке» дополнить словом «своевременного»;
5) пункт 1 приложения 1 к постановлению после слова «возникновения» дополнить словами «или возникновении»;
6) в пункте 6 приложения 1 к постановлению слово «осуществляется» заменить словом «организуется»
2. Обнародовать настоящее постановление на доске объявлений Администрации Долговского сельсовета в с. Долговка и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района (по согласованию).  
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Главу Долговского сельсовета.


Глава Долговского сельсовета                                                        П.В.Фролов.


Назад в раздел