Вернуться к обычному виду

РЕШЕНИЕ От 29.03.2021 года № 04



КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ/№ 04 от 29.03.2021 г. изменения управление и распоряжение мун имущ.docx
КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН
ДОЛГОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
ДОЛГОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

От 29.03.2021 года № 04

село Долговка

О внесении изменений в решение Долговской сельской Думы 27.10.2016 года № 36 «Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности Долговского сельсовета»



В соответствии с частью 2 статьи 8 Федерального закона от 21 декабря 2001 года № 178 – ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», постановлением Правительства Российской Федерации от 26 декабря 2005 года № 806 «Об утверждении Правил разработки прогнозного плана (программы) приватизации федерального имущества и внесении изменений в Правила подготовки и принятия решений об условиях приватизации федерального имущества», статьей 36 Устава Долговского сельсовета, в целях приведения муниципальной нормативной правовой базы Долговского сельсовета в соответствие с действующим законодательством, Долговская сельская Дума

РЕШИЛА:

1. Внести в приложение к решению Долговской сельской Думы от 27.10.2016 года № 36 «Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности Долговского сельсовета» следующие изменения:

- подпункт 1.3 пункта 1 статьи 4 изложить в следующей редакции: «1.3. Утверждает прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества, разработанный в соответствии с установленным Правительством Российской Федерации порядком разработки прогнозных планов (программ) приватизации муниципального имущества на плановый период.

Вносит изменения в прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества в соответствии с установленным законодательством Российской Федерации, заслушивает отчет о результатах приватизации муниципального имущества за предыдущий год.».

- подпункт 1.4. пункта 1 статьи 4 изложить в следующей редакции: «1.4. Утверждает порядок приватизации муниципального имущества, разработанный в соответствии с федеральным законодательством.».

- подпункт 1.2. пункта 1 статьи 6 в следующей редакции: «1.2. Разрабатывает проект прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества на плановый период в соответствии с установленным Правительством Российской Федерации порядком разработки прогнозных планов (программ) приватизации муниципального имущества, изменения и дополнения к нему и представляет проект прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества, изменения и дополнения к нему на утверждение в Долговскую сельскую Думу, готовит отчет о результатах приватизации муниципального имущества за предыдущий год, и представляет его на утверждение в Долговскую сельскую Думу.».

- подпункт 1.1. пункта 1 статьи 7 приложения к решению изложить в следующей редакции: «1.1. Приватизация муниципального имущества осуществляется в соответствии с прогнозным планом (программой) приватизации муниципального имущества, утвержденным решением Долговской сельской Думы, разработанным в соответствии с установленным Правительством Российской Федерации порядком разработки прогнозных планов (программ) приватизации муниципального имущества.».

- подпункт 1.3. пункта 1 статьи 7 изложить в следующей редакции: «1.3. Процедура планирования приватизации муниципального имущества, порядок принятия решений о приватизации муниципального имущества, порядок продажи муниципального имущества, порядок оплаты приватизационного муниципального имущества определяется решением Долговской сельской Думы в соответствии с действующим законодательством.».

2. Настоящее решение обнародовать на доске объявлений Администрации Долговского сельсовета в селе Долговка и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района (по согласованию).

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя Долговской сельской Думы.




Председатель Долговской сельской Думы А.И.Пережогина



Глава Долговского сельсовета П.В.Фролов

Назад в раздел