Вернуться к обычному виду

РЕШЕНИЕ от 25.09.2018 г. № 25



Скачать документКУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН
ДОЛГОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
ДОЛГОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ ДУМА


РЕШЕНИЕ
от 25.09.2018 г. № 25
с.Долговка

Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления в аренду муниципального имущества Долговского сельсовета, включенного в Перечень муниципального имущества Долговского сельсовета, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»


В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 18 Федерального закона от 24.07.2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», статьей 17.1. Федерального закона от 26.07.2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции», пунктом 5 части 1 статьи 22 Устава Долговского сельсовета Долговская сельская Дума
РЕШИЛА:
1. Утвердить Положение о порядке и условиях предоставления в аренду муниципального имущества Долговского сельсовета, включенного в Перечень муниципального имущества Долговского сельсовета, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, согласно приложению к настоящему решению.
2. Опубликовать настоящее решение в газете Администрации Долговского сельсовета «Уралочка» и разместить на официальном сайте Администрации Долговского сельсовета.
3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя Долговской сельской Думы Фролова П.В.


Председатель Долговской сельской Думы П.В.Фролов
Глава Долговского сельсовета П.В.Фролов



Назад в раздел