Вернуться к обычному виду

РЕШЕНИЕ 06.07.2018 г. № 19



Скачать документ
 КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН
ДОЛГОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

06.07.2018 г. № 19
с.Долговка

Об утверждении положения
О порядке присутствия граждан (физических лиц),
в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления на заседаниях Долговской сельской думы

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 15 Федерального закона от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», руководствуясь Уставом муниципального образования Долговская сельская Дума решила:

1. Утвердить Положение о порядке присутствия граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления на заседаниях Долговской сельской Думы.
2. Опубликовать настоящее решение путем размещения его полного текста в газете Администрации Долговского сельсовета «Уралочка» и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района Курганской области в сети Интернет (по согласованию).
3.Настоящее Решение вступает в силу с момента официального опубликования.

Председательствующий Долговской сельской Думы П.В. Фролов

Глава Долговского сельсовета П.В. Фролов









Назад в раздел