Вернуться к обычному виду

РЕШЕНИЕ от 25.12.2017 года № 30



КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН
ДОЛГОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

ДОЛГОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ
от  25.12.2017 года № 30

с.Долговка

О  внесении изменений в решение Долговской сельской Думы от 27.06.2016 года № 23 «Об утверждении порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Долговского сельсовета и членов их семей на официальном сайте Администрации Куртамышского района по согласованию и предоставления этих сведений общероссийским, региональным и муниципальным средствам массовой информации для опубликования»


Рассмотрев протест прокурора от 13 ноября 2017 года № 86-103-2017 на решение Долговской сельской Думы от 27.06.2016 г. № 23 «Об утверждении порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Долговского сельсовета и членов их семей на официальном сайте Администрации Куртамышского района по согласованию и предоставления этих сведений общероссийским, региональным и муниципальным средствам массовой информации для опубликования» и в целях приведения муниципальной нормативной правовой базы Долговского сельсовета в соответствии с действующим законодательством Долговская сельская Дума
РЕШИЛА:

1. Внести в решение Долговской сельской Думы от 27.06.2016 года № 23 «Об утверждении Порядка размещении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Долговского сельсовета, и членов их семей на официальном сайте Администрации Куртамышского района по согласованию и предоставления этих сведений общероссийским, региональным и муниципальным средствам массовой информации для опубликования» следующие изменения:
- в наименовании, пункте 1 решения, ссылке на приложение к решению в правом верхнем углу, наименовании и пункте 1 приложения к решению слова «общероссийским, региональным и муниципальным» исключить.

2. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования в газете Администрации Долговского сельсовета «Уралочка».

3. Опубликовать настоящее решение в газете Администрации Долговского сельсовета «Уралочка» и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района (по согласованию).

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя Долговской сельской Думы Фролова П.В.





Председатель Долговской сельской Думы                                       П.В.Фролов.

Глава Долговского сельсовета                                                            П.В.Фролов.





Назад в раздел