Вернуться к обычному виду

РЕШЕНИЕ от 30 ноября 2017 года № 25



КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН
ДОЛГОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

ДОЛГОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 30 ноября 2017 года № 25
с.Долговка


О внесении изменений в решение Долговской сельской Думы от 01.07.2014 года № 19   «О порядке представления лицами, замещающими должности муниципальной службы, а также гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления  Долговского сельсовета, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федеральным законом от 3 декабря 2012 года № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», Указом Президента Российской Федерации от 19 сентября 2017 года № 431 «О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации в целях усиления контроля за соблюдением законодательства о противодействии коррупции», ст.20 Устава Долговского сельсовета,  Долговская сельская Дума
РЕШИЛА:

1. Внести в решение Долговской сельской Думы от 01.07.2014 года № 19 «О порядке представления лицами, замещающими должности муниципальной службы, а также гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Долговского сельсовета, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера» следующие изменения:
в пункте 2 Положения после слов «23 июня 2014 года № 460» дополнить словами «в редакции от 19 сентября 2017 года № 431», дополнить подпунктом 4), изложив его в следующей редакции: «4) сведения о недвижимом имуществе, транспортных средствах и ценных бумагах, отчужденных в течение отчетного периода в результате безвозмездной сделки».
2. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования в газете Администрации Долговского сельсовета «Уралочка»».
3. Опубликовать настоящее решение в газете Администрации Долговского сельсовета «Уралочка» и разместить на официальном сайте Администрации  Куртамышского района (по согласованию).
4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя Долговской сельской Думы Фролова П.В.

Председатель Долговской сельской Думы                                                    П.В.Фролов.
Глава  Долговского сельсовета                                                         П.В.Фролов.

Борисова О.М.
28382
Разослано (см. на обороте)


Назад в раздел