Вернуться к обычному виду

РЕШЕНИЕ от 09.12.2016 года № 45



скачать документ КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН
ДОЛГОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

ДОЛГОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 09.12.2016 года № 45
с. Долговка


О внесении изменений и дополнений в решение Долговской сельской Думы от 29.11.2013 г. № 24 «Об утверждении Правил землепользования и застройки территории Долговского сельсовета Куртамышского района Курганской области»

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании статьи 22 Устава Долговского сельсовета Куртамышского района Курганской области, Долговская сельская Дума
РЕШИЛА:
1. Внести в решение Долговской сельской Думы от 29.11.2013 г. № 24 «Об утверждении Правил землепользования и застройки на территории Долговского сельсовета Куртамышского района Курганской области» следующие изменения и дополнения:
1.1. Главу № 3 части № 2 «Виды разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства, предельные размеры земельных участков и предельные параметры разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства по территориальным зонам» Правил землепользования и застройки изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение обнародовать на доске объявлений Администрации Долговского сельсовета и на официальном сайте Администрации Куртамышского района (по согласованию) в разделе «Долговский сельсовет».
3. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Главу Долговского сельсовета Фролова П.В.



Председатель Долговской сельской Думы П.В.Фролов.

Глава Долговского сельсовета П.В.Фролов.


Назад в раздел