Вернуться к обычному виду

постановление от18.09.2013г. № 03



КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ 

КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН 

ДОЛГОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ 

 ГЛАВА ДОЛГОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 

от 18.09.2013г. № 03 

с.Долговка 

 О проведении публичных слушаний по проектам «Генерального плана и правил землепользования и застройки территории Долговского  сельсовета» в селе Долговка. 

 В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Земельным кодексам Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» статьей 14 Устава  Долговского сельсовета, Положением о порядке организации и проведении публичных слушаний в Долговском сельсовете, утвержденным решением Долговской сельской Думы от 28 марта 2006 года № 3, в целях реализации прав граждан на осуществление местного самоуправления 

ПОСТАНОВЛЯЮ: 

1. Провести публичные слушания 19 ноября 2013 года с 10.00 до 12.00 часов местного времени. Место проведения публичных слушаний: Долговский Центр Досуга по адресу: с. Долговка ул. Октябрьская, 4г. 

 2. Вынести на публичные слушания проекты «Генерального плана и правил землепользования и застройки территории Долговского  сельсовета» 

3. Установить, что заявки на участие в публичных слушаниях, предложения и замечания по вопросу, вынесенному на публичные слушания принимаются в письменном виде до 16.00 часов 10.11.2013 года в Администрации Долговского  сельсовета по адресу: 641473, Курганская область, Куртамышский район, с. Долговка  ул. Октябрьская, 4д. 

 4.Определить организатором публичных слушаний Комиссию по подготовке правил землепользования и застройки. 

5. Организатору публичных слушаний: 

5.1.Организовать публичные слушания в соответствии с действующим законодательством и Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в Долговском сельсовете с участием населения с. Долговка. 

 5.2.Организовать выставку-экспозицию графических материалов по проектам «Генерального плана и правил землепользования и застройки территории Долговского сельсовета» в помещении Администрации Долговского сельсовета по адресу: Курганская область, Куртамышский район, с. Долговка, ул. Октябрьская,4 д. 

5.3.Разместить настоящее постановление в газете Администрации Долговского сельсовета «Уралочка» и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского район (по согласованию). 

5.4.С учетом результатов публичных слушаний обеспечить внесение изменений в проект «Генерального плана и правил землепользования и застройки территории Долговского сельсовета» Ознакомиться с материалами, указанными в пункте 5.2., можно с 18 сентября по 10 ноября 2013 года с 8.00 до 16.00 в рабочие дни. 

6. Основными докладчиками по теме публичных слушаний назначить представителя ООО «КомплексПроект»(по согласованию). 

7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой. 

 

 

Глава Долговского сельсовета                                                П.В.Фролов 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Назад в раздел