Вернуться к обычному виду

О рассмотрении протеста прокурора Куртамышского района на постановление Главы Долговского сельсовета от 01.11.2011 г. № 10а "Об организации воинского учета граждан, пребывающих в запасе в Долговском сельсовете"



КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН

ДОЛГОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

ГЛАВА ДОЛГОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26 марта 2012 года № 05

село Долговка

О рассмотрении протеста прокурора Куртамышского района на постановление Главы Долговского сельсовета от 1 ноября 2011 года № 10 а «Об организации воинского учета граждан, пребывающих в запасе в Долговском сельсовете»

В соответствии со статьёй 8 Федерального закона от 28 марта 1998 года № 53-ФЗ и в целях приведения нормативной правовой базы Долговского сельсовета в соответствие с действующим законодательством ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Протест прокурора Куртамышского района на постановление Главы Долговского сельсовета от 1 ноября 2011 года № 10а «Об организации воинского учета граждан, пребывающих в запасе в Долговском сельсовете» удовлетворить.

2. Внести в постановление Главы Долговского сельсовета от 1 ноября 2011 года № 10 а «Об организации воинского учета граждан, пребывающих в запасе в Долговском сельсовете» следующие изменения и дополнения: 1) название постановления изложить в следующей редакции «Об организации и осуществлении первичного воинского учета граждан на территории Долговского сельсовета» 2) пункт 1 изложить в следующей редакции: «1. Землеустроителю Администрации Долговского сельсовета Пережогиной А.И. организовать первичный воинский учет всех категорий граждан, подлежащих воинскому учету, и проживающих на территории Долговского сельсовета.»; 3) пункт 2 изложить в следующей редакции: «2.Обязанности по организации и осуществлению воинского учета граждан на территории Долговского сельсовета возложить на землеустроителя Администрации Долговского сельсовета Пережогину А.И.»; 4) в пункте 4 первое предложение изложить в следующей редакции: «4. Для организации и осуществления первичного воинского учета граждан на территории Долговского сельсовета выделить:»; 5) дополнить пункт 10: «10. Настоящее постановление обнародовать на доске объявлений Администрации Долговского сельсовета и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района.».

3. Обнародовать настоящее постановление на доске объявлений в Администрации Долговского сельсовета и разместить на сайте Администрации Куртамышского района.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Долговского сельсовета П.В.Фролов.  



Назад в раздел