Вернуться к обычному виду

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 13.11.2020 г. №15




КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН
ДОЛГОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
АДМИНИСТРАЦИЯ ДОЛГОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от  13.11.2020 г.   №15
с. Долговка

О внесении изменений в  постановление Администрации Долговского сельсовета от 21.01.2019 г. № 01 «Об утверждении Положения о порядке применения к муниципальным служащим Администрации Долговского сельсовета Куртамышского района Курганской области взысканий за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных законодательством в целях противодействия коррупции»


      В целях приведения муниципальной нормативной правовой базы Долговского сельсовета в соответствие с действующим законодательством, Администрация Долговского сельсовета
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в приложение к постановлению Администрации Долговского сельсовета от 21.01.2019 г.  № 01 «Об утверждении Положения о порядке применения к муниципальным служащим Администрации Долговского сельсовета Куртамышского района Курганской области взысканий за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных законодательством в целях противодействия коррупции» следующие изменения:
1)  подпункт 3.4 части 3 Положения изложить в следующей редакции:
«3.4. Взыскание применяется не позднее шести месяцев со дня поступления в орган местного самоуправления Долговского сельсовета, избирательную комиссию муниципального образования Долговского сельсовета информации о совершении муниципальным служащим коррупционного правонарушения, не считая периода временной нетрудоспособности муниципального служащего, пребывания его в отпуске, и не позднее трех лет со дня совершения им коррупционного правонарушения.
В указанные сроки не включается время производства по уголовному делу.».
2. Обнародовать настоящее постановление на доске объявлений Администрации Долговского сельсовета села Долговка и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района  (по согласованию).
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Главу Долговского сельсовета Фролова П.В.



Глава Долговского сельсовета                                                                 П.В.Фролов


Назад в раздел