Вернуться к обычному виду

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 10.03.2020 г. № 08



/selpos/dolgov/docum/№ 08 от 10.03.2020 г. Об утверждении Административного регламента «Принятие на .docКУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН
ДОЛГОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
АДМИНИСТРАЦИЯ ДОЛГОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10.03.2020 г. № 08
село Долговка


Об утверждении Административного регламента предоставления Администрацией Долговского сельсовета муниципальной услуги «Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях на территории Долговского сельсовета Куртамышского района Курганской области»

В соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации от 25 октября 2005 года № 1789-р «О Концепции административной реформы в Российской Федерации в 2006-2010 годах», пунктом 6 статьи 14 Федерального закона Российской Федерации», Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 227-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», статьей 33 Устава Долговского сельсовета, с целью создания системы муниципальной поддержки по обеспечению жильем граждан Долговского сельсовета Администрация Долговского сельсовета
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить Административный регламент предоставления Администрацией Долговского сельсовета муниципальной услуги «Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях на территории Долговского сельсовета Куртамышского района Курганской области» согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Признать утратившим силу постановление Администрации Долговского сельсовета от 13.02.2014 г. № 02 «Об утверждении Административного регламента предоставления Администрацией Долговского сельсовета муниципальной услуги «Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях на территории Долговского сельсовета Куртамышского района Курганской области»»
3. Обнародовать настоящее постановление на доске объявлений Администрации Долговского сельсовета в селе Долговка и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района (по согласованию).
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить Главу Долговского сельсовета Фролова П.В.




Глава Долговского сельсовета П.В.Фролов.





Назад в раздел