Вернуться к обычному виду

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 17.06.2019г. № 12



скачать документРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН
ДОЛГОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
АДМИНИСТРАЦИЯ ДОЛГОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«17» июня 2019г. № 12
с.Долговка

Об утверждении Положения «О порядке предоставления в прокуратуру района принятых нормативных правовых актов (правовых актов) и проектов нормативных правовых актов для проведения правовой и антикоррупционной экспертизы»

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10 2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях реализации положений Федерального закона от 17.07.2009 № 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», ст. 9.1. Федерального закона от 17.01.1992 № 2202-1 «О прокуратуре Российской Федерации, в соответствии с Уставом Долговского сельского совета, Администрация Долговского сельского совета
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить Положение «О порядке предоставления в прокуратуру района принятых нормативных правовых актов (правовых актов) и проектов нормативных правовых актов для проведения правовой и антикоррупционной экспертизы (приложение № 1 к настоящему постановлению).
2.Признать утратившим силу постановление Администрации Долговского сельсовета от 05.08.2013г. № 13 «О порядке предоставления в прокуратуру Куртамышского района правовых актов и проектов Долговского сельсовета».
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
4.Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит обнародованию (опубликованию).
5. Настоящее постановление обнародовать на доске объявлений в Администрации Долговского сельсовета и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района (по согласованию).

Глава Долговского сельсовета П.В.Фролов.


Назад в раздел