Вернуться к обычному виду

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 16.06.2017 года № 22




  КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ                          
КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН
ДОЛГОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
АДМИНИСТРАЦИЯ ДОЛГОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от   16.06.2017 года № 22
село Долговка


О внесении изменений  в постановление Администрации Долговского сельсовета от 14.02.2017 года № 14 «О единой комиссии по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для заключения контрактов на закупку товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Долговского сельсовета Куртамышского района»


          В целях приведения муниципальной правовой базы Долговского сельсовета в соответствие с действующим законодательством, Администрация Долговского сельсовета
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
           1. Внести в постановление Администрации Долговского сельсовета от 14.02.2017 года № 14 «О единой комиссии по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для заключения контрактов на закупку товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Долговского сельсовета Куртамышского района» следующие изменения:
    
1)    пункт 2  раздела 1 Положения изложить в следующей редакции « 2. Основные понятия используемые в положении изложены в ст.3  Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
2)    в подпункте 1 пункта 14 исключить слова «Участники запроса предложений, подавшие заявки, не соответствующие требованиям, установленным документацией о проведении запроса предложений, отстраняются, и их заявки не оцениваются. Основания, по которым участник запроса предложений был отстранен, фиксируются в протоколе проведения запроса предложений. В случае установления факта подачи одним участником запроса предложений двух и более заявок на участие в запросе предложений заявки такого участника не рассматриваются и возвращаются ему.».
         2. Настоящее постановление обнародовать на доске объявлений Администрации Долговского сельсовета в селе Долговка и разместить на официальном сайте Администрации Долговского сельсовета (по согласованию).
        3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Главу Долговского сельсовета Фролова П.В.

Глава Долговского сельсовета                                                                   П.В.Фролов.


                  




Назад в раздел