Вернуться к обычному виду

ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 21.09.2015 г. № 12



КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ                              
КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН
ДОЛГОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

АДМИНИСТРАЦИЯ ДОЛГОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 21.09.2015 г.             № 12
с. Долговка

Об утверждении порядка установления льгот муниципальным казенным учреждением культуры  Долговского сельсовета «Культурно-досуговое объединение», находящимся в ведении Администрации Долговского сельсовета, для детей дошкольного возраста, обучающихся, инвалидов и военнослужащих, проходящих военную службу по призыву, при организации платных мероприятий
    
            
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 52 Закона Российской Федерации «Основ законодательства Российской Федерации о культуре», Администрация Долговского сельсовета
постановила:
1. Рекомендовать муниципальному казенному учреждению культуры  Долговского сельсовета «Культурно-досуговое объединение», находящемуся в ведении Администрации Долговского сельсовета (далее - организация культуры) установить с 1 сентября 2015 г., с учетом финансовых, материально-технических и организационных возможностей льготы для детей дошкольного возраста, обучающихся, инвалидов, военнослужащих, проходящих военную службу по призыву, при посещении ими платных мероприятий, проводимых организацией культуры (далее - льготы).
2. Льготы устанавливаются приказом руководителя организации культуры, в котором определяются виды и размер льгот, а также условия и время их предоставления, в том числе перечень документов, при предъявлении которых предоставляются льготы.
Информация о порядке посещения на льготных условиях платных мероприятий размещается в доступных для посетителей зонах зданий организаций культуры и на официальном сайте Администрации Куртамышского района (по согласованию).
3. Контроль за порядком предоставления льгот возложить на руководителя организации культуры.
  4.Настоящее постановление обнародовать на доске объявлений Администрации Долговского сельсовета в с. Долговка и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района (по согласованию).
2.    Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Главу Долговского сельсовета  Фролова П.В.

Глава Долговского сельсовета                                       П.В. Фролов





Назад в раздел