Вернуться к обычному виду

ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 29.05.2014 г. №15



КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИИ ДОЛГОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 29.05.2014 г. №15     скачать документ 

с. Долговка

О комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Администрации Долговского сельсовета

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2003 г. № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», в целях совершенствования координации деятельности Долговского муниципального звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Куртамышского района Курганской области в выполнении мероприятий по снижению риска, смягчению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, работы по реализации государственной политики в области пожарной безопасности на территории Долговского сельсовета Администрация Долговского сельсовета

     ПОСТАНОВЛЯЕТ: 

     1.Создать комиссию по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Администрации Долговского сельсовета.

     2. Утвердить состав комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Администрации Долговского сельсовета согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

   3. Утвердить состав оперативной группы комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Администрации Долговского сельсовета согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

    4. Утвердить Положение о комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Администрации Долговского сельсовета согласно приложению 3 к настоящему постановлению.

   5. Обнародовать настоящее постановление на доске объявлений Долговского сельсовета и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района (по согласованию).

   6. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

   7. Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

       Глава Долговского сельсовета                                                               П.В.Фролов.  



Назад в раздел