Вернуться к обычному виду

РАСПОРЯЖЕНИЕ «30» ноября 2015 г. № 47



скачать документКУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН
ДОЛГОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
АДМИНИСТРАЦИЯ ДОЛГОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

«30» ноября 2015 г. № 47
с.Долговка

Об учетной политике Администрации Долговского сельсовета


Руководствуясь Федеральным законом от 06.12.2011г. № 402-ФЗ "О бухгалтерском учете", Единым планом счетов бухгалтерского учета для органов местного самоуправления, органов управления государственными внебюджетными фондами, государственных академий наук, государственных (муниципальных) учреждений и Инструкцией по его применению, утвержденными Приказом Минфина России от 01.12.2010г. № 157н, Планом счетов бюджетного учета и Инструкцией по его применению, утвержденными Приказом Минфина России от 06.12.2010г. № 162н, Налоговым кодексом РФ, Приказом Минфина РФ от 30.03.2015г. № 52н «Об утверждении форм первичных учетных документов и регистров бухгалтерского учета, применяемых органами государственной власти (государственными органами), органами местного самоуправления, органами управления государственными внебюджетными фондами, государственными (муниципальными) учреждениями и Методических указаний по их применению», Администрация Долговского сельсовета
ОБЯЗЫВАЕТ:
1. Утвердить Учетную политику Администрации Долговского сельсовета для целей бухгалтерского учета, приведенную в Приложении № 1 к настоящему распоряжению.
2. Утвердить Учетную политику Администрации Долговского сельсовета для целей налогового учета, приведенную в Приложении № 2 к настоящему распоряжению.
3. Установить, что Учетная политика применяется с 01.11.2015г. и во все последующие отчетные периоды с внесением в нее необходимых изменений и дополнений.
4. Ознакомить с Учетной политикой всех сотрудников учреждения, имеющих отношение к учетному процессу.
5. Признать утратившим силу распоряжение Администрации Долговского сельсовета от 10 декабря 2014г. № 28-р «Об учетной политике Администрации Долговского сельсовета».
6. Настоящее распоряжение опубликовать в газете Администрации Долговского сельсовета «Уралочка» и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района (по согласованию).
7. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на главного специалиста Администрации Долговского сельсовета Ушакову Л.И..



Глава Долговского сельсовета___________________ П.В.Фролов




Назад в раздел