Вернуться к обычному виду

РАСПОРЯЖЕНИЕ от 29.09.2015г. № 40-р



скачать документКУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН
ДОЛГОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
АДМИНИСТРАЦИЯ ДОЛГОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА


РАСПОРЯЖЕНИЕ


от 29.09.2015г. № 40-р
с.Долговка



О создании межведомственной рабочей группы по организации деятельности медико-социальных групп при Администрации Долговского сельсовета


В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 07.05.2012г. №598 «О совершенствовании государственной политики в сфере здравоохранения», планом мероприятий по снижению смертности населения в Курганской области на 2014-2018 годы, утвержденным Губернатором Курганской области от 26.12.2014г., статьей 32.1. Устава Долговского сельсовета, в целях активного выявления факторов риска и своевременного принятия мер профилактической направленности среди наиболее уязвимых групп населения Администрация Долговского сельсовета
ОБЯЗЫВАЕТ:
1. Создать и утвердить состав межведомственной рабочей группы по организации деятельности медико-социальных групп при Администрации Долговского сельсовета согласно приложению 1 к настоящему распоряжению.
2. Утвердить положение о межведомственной рабочей группе по организации деятельности медико-социальных групп при Администрации Долговского сельсовета согласно приложению 2 к настоящему распоряжению.
3. Настоящее распоряжение опубликовать в газете Администрации Долговского сельсовета «Уралочка» и разместить на официальном сайте Администрации Долговского сельсовета (по согласованию).
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.


Глава Долговского сельсовета П.В.Фролов.


Борисова О.М.
28382
Разослано по списку (см. на обороте)



Назад в раздел