Вернуться к обычному виду

РАСПОРЯЖЕНИЕ от 09.09.2015 года № 37 - р



Скачать документ КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН
ДОЛГОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
АДМИНИСТРАЦИЯ ДОЛГОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 09.09.2015 года № 37 - р
село Долговка

О внесении изменения в распоряжение Администрации Долговского сельсовета от 20.01.2015 года №01-р «Об утверждении сводного плана – графика размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд Администрации Долговского сельсовета на 2015 год»

В целях организации деятельности по реализации Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд», Администрация Долговского сельсовета
ОБЯЗЫВАЕТ:
1. Внести в распоряжение Администрации Долговского сельсовета от 20.01.2015 № 01-р «Об утверждении плана – графика размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения муниципальных нужд Администрации Долговского сельсовета на 2015 год» следующее изменение:
- приложение к распоряжению изложить в редакции согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Контрактному управляющему Администрации Долговского сельсовета Фролову П.В. разместить приложение настоящего распоряжения в течение трех рабочих дней на официальном сайте zakupki.gov.ru.

3. Опубликовать настоящее распоряжение в газете Администрации Долговского сельсовета «Уралочка» и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района (по согласованию).

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на Главу Долговского сельсовета Фролова П.В.


Глава Долговского сельсовета П.В Фролов.

Назад в раздел