Вернуться к обычному виду

РАСПОРЯЖЕНИЕ от 02.03.2015 года № 17-р



Курганская область
Куртамышский район
Долговский сельсовет
Администрация Долговского сельсовета  

РАСПОРЯЖЕНИЕ  

от  02.03.2015 года      №  17-р
село Долговка

О назначении должностного лица для  принятия и рассмотрения обращений потребителей по вопросам надежности теплоснабжения в границах поселения  Долговского сельсовета    

          Руководствуясь постановлением Правительства Российской Федерации от 8 августа 2012 года  № 808 «Об организации теплоснабжения в Российской Федерации и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» и в целях оперативного рассмотрения обращений потребителей по вопросам надежности теплоснабжения в границах поселения Долговского сельсовета, Администрация    Долговского сельсовета
ОБЯЗЫВАЕТ:
1.    Назначить Борисову Олесю Михайловну, главного специалиста Администрации Долговского сельсовета, должностным лицом, осуществляющим ежедневное принятие и рассмотрение обращений потребителей по вопросам надежности теплоснабжения в границах поселения Долговского сельсовета по адресу: село Долговка, ул. Октябрьская,4 д, телефон – 8(35249)28382, с 8.00ч. до 16.00ч.  в устном или в письменном виде.
2.    Назначить дежурного водителя поста муниципальной пожарной охраны, в соответствии с ежемесячным  графиком дежурства, должностным лицом, осуществляющим  в период отопительного сезона круглосуточное принятие и рассмотрение обращений потребителей по вопросам надежности теплоснабжения в границах поселения Долговского сельсовета по адресу: село Долговка, ул. Октябьрская, 4е, телефон 8(3524928310 в устном или в письменном виде.
3.    Настоящее распоряжение обнародовать на доске объявлений в Администрации Долговского сельсовета  и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района (по согласованию).
4.    Признать утратившим силу распоряжение от 02.10.2013 г. №59-р  «О назначении должностного лица для  принятия и рассмотрения обращений потребителей по вопросам надежности теплоснабжения в границах поселения  Долговского сельсовета»    
5.    Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на Главу Долговского сельсовета Фролова П.В.

Глава Долговского сельсовета                                                                          П.В.Фролов


Назад в раздел