Вернуться к обычному виду

РАСПОРЯЖЕНИЕ от 24.07.2014 г. № 38-р



КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН
ДОЛГОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТА
АДМИНИСТРАЦИЯ ДОЛГОВСКОГО СМЕЛЬСОВЕТА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24.07.2014 г. № 38-р
с. Долговка


О разработке прогноза и программы комплексного социально-экономического развития Долговского сельсовета

       В соответствии со статьей 173 Бюджетного Кодекса Российской Федерации, пункта 6 части 1 статьи 17 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Курганской области от 23 мая 2011 года №232 « О планировании социально-экономического развития муниципальных образований Курганской области», Администрация Долговского сельсовета
ОБЯЗЫВАЕТ:
    
1.Создать рабочую группу по рассмотрению прогноза и программы комплексного социально-экономического развития Долговского сельсовета согласно приложению к настоящему распоряжению.
2.В срок до 01.08.2014 г.  разработать,  согласовать с рабочей группой и предоставить в отдел экономики и управления имуществом Администрации Куртамышского района прогноз социально-экономического развития Долговского сельсовета на 2015 год и плановый период до 2017 года.
3.В срок до 01.08. 2014 года разработать, согласовать с рабочей группой и представить в отдел экономики и управления имуществом Администрации Куртамышского района программу комплексного социально-экономического развития Долговского сельсовета на 2015 год и плановый период до 2017 года.
4.Обнародовать настоящее распоряжение на доске объявлений Администрации сельсовета села Долговка и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района (по согласованию).
5.Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на главного специалиста Администрации Долговского сельсовета Борисова О.М..



Глава Долговского сельсовета                                                    П.В.Фролов.




Исп. Борисова О.М.
28382


                                             Приложение
К распоряжению Администрации  Долговского сельсовета от 24.07.2014 г. № 38-р «О разработке прогноза и программы комплексного социально- экономического развития Долговского сельсовета»




ГРУППА

по рассмотрению прогноза и программы комплексного
социально-экономического развития Долговского сельсовета



Фролов П.В. – председатель группы, Глава сельсовета

ЧЛЕНЫ ГРУППЫ:
Каргаполов В.А..- директор МОУ « Долговская средняя общеобразовательная школа» (по согласованию);
Борисова О.М..- главный специалист Администрации Долговского сельсовета;

Колупаева М.А.- специалист     первой категории сектора по учету и отчетности поселений финансового отдела Администрации Куртамышского района (по согласованию);

Вишнякова Л.А.. – директор МКУК Долговского сельсовета «КДО»;

Тропец Н.П..- заведующая МДОУ « Долговский детский сад» (по согласованию);

Крючкова Р.В..- депутат Долговской сельской Думы (по согласованию).



Назад в раздел