Вернуться к обычному виду

РЕШЕНИЕ от 6 ноября 2019 года № 13

 


       

 

 

 

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН

БЕЛОНОГОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

 

БЕЛОНОГОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ ДУМА

 

 

РЕШЕНИЕ

 

от   6    ноября 2019 года          № 13

село Белоногово

 

О внесении изменения в решение Белоноговской сельской Думы от 27 ноября 2014 года № 14 «Об установлении земельного налога на территории Белоноговского сельсовета»

 

         В целях приведения нормативного правового акта в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь частью 1 статьи 394 Налогового кодекса Российской Федерации, в редакции Федерального закона от 29 сентября 2019 года № 325-ФЗ «О внесении изменений в часть первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации», Белоноговская сельская Дума

РЕШИЛА:

 

 1. Абзац 3 подпункта 1 пункта 2 в решении Белоноговской сельской Думы от 27 ноября 2014 года № 14 «Об установлении земельного налога на территории Белоноговского сельсовета», дополнить словами:
   « (за исключением земельных участков, приобретенных (предоставленных) для индивидуального жилищного строительства, используемых в предпринимательской деятельности).»

           2. Настоящее решение опубликовать в газете Администрации Белоноговского сельсовета «Наша нива» и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района (по согласованию).

           3. Настоящее решение вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, но не ранее 1-го числа очередного налогового периода и применяется к правоотношениям с 1 января 2020 года.

            4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя Белоноговской сельской Думы Емельянову Л.Б.

 

 

 

Председатель Белоноговской сельской Думы                                        Л.Б. Емельянова

                              

Глава Белоноговского сельсовета                                                            А.М. Большаков

       

 

 



Назад в раздел