Вернуться к обычному виду

РАСПОРЯЖЕНИЕ 14 мая 2020 года № 4- р

 


КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН

БЕЛОНОГОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

ГЛАВА БЕЛОНОГОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

14 мая 2020 года                        № 4- р

село Белоногово

 

О снятии с учета граждан состоящих на учете в Администрации Белоноговского сельсовета в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий

         Рассмотрев заявление гр. Квитковой Екатерины Андреевны о снятии с учета её с семьей в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий в Администрации Белоноговского сельсовета, руководствуясь пунктом 1 статьи 56 Жилищного кодекса Российской Федерации, подпунктом 1 пункта 1 статьи 11 Закона Курганской области от 7 сентября 2005 года № 66 «О предоставлении жилых помещений в Курганской области»

ОБЯЗЫВАЮ:

       1. Снять гр. Квиткову Екатерину Андреевну с семьей с учета в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий в Администрации Белоноговского сельсовета, исключив его из общего списка.

      2. Признать утратившими силу:

      - распоряжение Главы Белоноговского сельсовета от 1 сентября 2006 года № 16-а-р «О принятии на учет граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий»;

      - распоряжение Главы Белоноговского сельсовета от 7 июня 2016 года № 5-р « О внесении изменений в распоряжение Главы Белоноговского сельсовета от 1 сентября 2006 года № 16-а-р «О принятии на учет граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий».

      3. Один экземпляр настоящего распоряжения направить Квитковой Е.А.

      4. Настоящее распоряжение обнародовать на доске объявлений Администрации Белоноговского сельсовета в селе Белоногово, доске объявлений деревни Узково и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района (по согласованию).

      5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на главного специалиста Белоноговского сельсовета Васянину Л.Н.

 

Глава Белоноговского сельсовета                                                                      А.М. Большаков



Назад в раздел