Вернуться к обычному виду

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26 декабря 2022 г. № 298



АДМИНИСТРАЦИЯ КУРТАМЫШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от 26 декабря 2022 г. № 298

               г. Куртамыш

 

 

 

О проведении переоценки доходов и стоимости имущества граждан, состоящих на учете в Администрации Куртамышского муниципального округа Курганской области в качестве нуждающихся в жилых помещениях муниципального жилищного фонда, предоставляемых по договорам социального найма

 

 

             

Руководствуясь пунктом 24 постановления Правительства Курганской области от 22 сентября 2015 года № 290 «Об утверждении порядка определения размера дохода, приходящегося на каждого члена семьи, и стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи и подлежащего налогообложению, в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда», постановлением Администрации Куртамышского муниципального округа Курганской области от 26 декабря 2022 года       № 297 «Об утверждении порядка и сроков проведения переоценки доходов и стоимости имущества граждан, состоящих на учете в Администрации Куртамышского муниципального округа Курганской области в качестве нуждающихся в жилых помещениях муниципального жилищного фонда, предоставляемых по договорам социального найма» Администрация Куртамышского муниципального округа Курганской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

             1. Провести с 10 января 2023 года по 31 марта 2023 года переоценку доходов и стоимости имущества граждан, состоящих на учете в Администрации Куртамышского муниципального округа Курганской области в списке малоимущих граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях муниципального жилищного фонда предоставляемых по договорам социального найма.

             2. Переоценка доходов и стоимости имущества граждан производится по состоянию на 1 января года проведения переоценки в отношении лиц, не менее трех календарных лет к началу проведения переоценки состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма.

             3. Настоящее постановление опубликовать в газете «Куртамышская Нива» и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского муниципального округа Курганской области.

             4. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2023 года.

            

 

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на руководителя отдела экономики Администрации Куртамышского муниципального округа Курганской области.

 

 

 

Глава Куртамышского муниципального округа

Курганской области                                                                                     А.Н. Гвоздев

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Журавлев С.А.

2 16 26



Назад в раздел