Вернуться к обычному виду

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26.12.2022 г. № 296



АДМИНИСТРАЦИЯ КУРТАМЫШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от 26.12.2022 г. № 296

         г. Куртамыш

 

 

 

О сроках проведения перерегистрации граждан, нуждающихся в жилых помещениях, состоящих на учете в Администрации Куртамышского муниципального округа Курганской области

 

 

           

 В соответствии с пунктом 7 статьи 9 Закона Курганской области от 7 сентября 2005 года № 66 «О предоставлении жилых помещений в Курганской области» Администрация Куртамышского муниципального округа Курганской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

            1. Провести с 11 января 2023 года по 31 марта 2023 года перерегистрацию граждан, нуждающихся в жилых помещениях, состоящих на учете в Администрации Куртамышского муниципального округа Курганской области. В ходе перерегистрации указанных граждан проверить сведения, подтверждающие их статус нуждающихся в жилых помещениях в случае, если в составе сведений о гражданине и членах его семьи произошли изменения.

            2. Настоящее постановление опубликовать в газете «Куртамышская Нива» и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского муниципального округа Курганской области.

            3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2023 года.

            4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на руководителя отдела экономики Администрации Куртамышского муниципального округа Курганской области.

 

 

Глава Куртамышского муниципального округа

Курганской области                                                                                     А.Н. Гвоздев

 

 

 

 

 

 

 

 

Журавлев С.А.

2 16 26



Назад в раздел