Вернуться к обычному виду

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 08.11.2019г. № 129



КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН

 

АДМИНИСТРАЦИЯ КУРТАМЫШСКОГО РАЙОНА

   

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

    

от 08.11.2019 г. № 129

г. Куртамыш

 

   

О внесении изменения в постановление Администрации Куртамышского района от 30.03.2018 г. № 25 «Об утверждении Положения о службе организационной работы и делопроизводства Администрации Куртамышского района»

 

        

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 39 Устава Куртамышского района, в связи с изменением штатов Администрации Куртамышского района Администрация Куртамышского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:    

1. Внести в постановление Администрации Куртамышского района от 30.03.2018 г. № 25 «Об утверждении Положения о службе организационной работы и делопроизводства Администрации Куртамышского района» следующее изменение :

пункт 5 приложения изложить в следующей редакции:

«5. В состав Службы входят:   главный специалист, ведущий специалист и специалист, деятельность которых осуществляется в соответствии с должностными инструкциями.».

2. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Куртамышский район: официально» и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами - руководителя аппарата Администрации Куртамышского района.



Назад в раздел