Вернуться к обычному виду

Постановление от 19.05.2016г. № 53



КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ КУРТАМЫШСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19.05.2016г. № 53

                    г. Куртамыш

О внесении изменений в постановление Администрации Куртамышского района от 22.07.2014 г. № 46 «Об утверждении инструкции по делопроизводству в Администрации Куртамышского района»

        

       В соответствии со ст. 6 Федерального закона от 27.07.2006 г. № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», в целях совершенствования документирования управленческой деятельности и организации работы с документами в Администрации Куртамышского района, Администрация Куртамышского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

       1. Внести в приложение к постановлению Администрации Куртамышского района от 22.07.2014 г. № 46 «Об утверждении инструкции по делопроизводству в Администрации Куртамышского района» следующие изменения:

       1) пункт 4 изложить в следующей редакции:

       «4. Положения Инструкции не распространяются на организацию работы с документами, содержащими сведения, составляющие государственную тайну, служебную информацию ограниченного распространения.»;

      2) дополнить пунктом 51 следующего содержания:

      «51. Порядок обращения со служебной информацией ограниченного распространения в Администрации Куртамышского района утверждается постановлением Администрации Куртамышского района.».

      2. Настоящее постановление разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района.

      3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами-руководителя аппарата Администрации Куртамышского района Большакову Т.В.        

Глава Куртамышского района                                                 С.Г. Куликовских

 








Назад в раздел