Вернуться к обычному виду

Постановление от 22.03.2016 г. № 30



КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ КУРТАМЫШСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22.03.2016 г. № 30

                 г. Куртамыш

   

О внесении изменений в постановление Администрации Куртамышского района от 17.09.2012 г. № 64 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги по подготовке и выдаче разрешений на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства, а также ввод объектов в эксплуатацию»

          

        В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», статьей 38.1 Устава Куртамышского района, постановлением Администрации    Куртамышского района     от    30 мая   2013   года № 35 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг Администрацией Куртамышского района Курганской области и муниципальными учреждениями Куртамышского района», Администрация Куртамышского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

        1.Внести в приложение к постановлению Администрации Куртамышского района от 17.09.2012 г. № 64 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги по подготовке и выдаче разрешений на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства, а также ввод объектов в эксплуатацию» следующие изменения: подраздел 17 раздела 2 дополнить пунктами 36.1 и 36.2 следующего содержания:

        «36.1. Для оказания муниципальной услуги в здание, в котором осуществляется предоставление муниципальной услуги, должен быть обеспечен свободный доступ заинтересованных лиц, в том числе инвалидов.

              36.2. Для обеспечения доступности муниципальной услуги инвалидам, вход в здание, в котором осуществляется предоставление муниципальной услуги, должен быть оборудован кнопкой вызова.».

        2.Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Куртамышский район: официально» и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района.

       3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Куртамышского района Максунова А.В.

Глава Куртамышского района                                                С.Г. Куликовских

 



Назад в раздел