Вернуться к обычному виду

Постановление от 29.06.2016 г. № 68



КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ КУРТАМЫШСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29.06.2016 г. № 68                                                                  

             г. Куртамыш

О внесении изменений в постановление Администрации Куртамышского района от 29 ноября 2012 года № 92 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги по предоставлению информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»

           

                  В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», статьей 38.1 Устава Куртамышского района, постановлением Администрации Куртамышского района от 30 мая 2013 года № 35 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг Администрацией Куртамышского района Курганской области и муниципальными учреждениями Куртамышского района» в целях приведения в соответствие с действующим законодательством Администрация Куртамышского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

           1. Внести в приложение к постановлению Администрации Куртамышского района от 29 ноября 2012 года № 92 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги по предоставлению информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости» следующие изменения:

         1) Раздел «V. Досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) органа, предоставляющего муниципальную услугу, а также должностных лиц, муниципальных служащих» дополнить пунктом 88 следующего содержания:

«88. В случае установления в ходе или по результатам рассмотрения жалобы признаков состава административного правонарушения, предусмотренного статьей 25.17 Закона Курганской области от 20 ноября 1995 года № 25 «Об административных правонарушениях на территории Курганской области», должностное лицо, уполномоченное на рассмотрение жалоб в Администрации Куртамышского района, незамедлительно направляет соответствующие материалы должностному лицу, уполномоченному на составление протоколов об административных правонарушениях.»;

          2) Подраздел 17 раздела «II. Стандарт предоставления Муниципальной услуги» дополнить пунктами 32.1, 32.2 следующего содержания:   

«32.1. Для оказания муниципальной услуги в здание, в котором осуществляется предоставление муниципальной услуги, обеспечивается свободный доступ заинтересованных лиц, в том числе инвалидов.

32.2. Для обеспечения доступности муниципальной услуги инвалидам, вход в здание, в котором осуществляется предоставление муниципальной услуги, оборудуется кнопкой вызова.».

           2. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Куртамышский район: официально» и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района.

            3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Куртамышского района по социальным вопросам Г.А. Бобыреву.

И.о. Главы Куртамышского района                                                   А.В. Максунов

 



Назад в раздел