Вернуться к обычному виду

Постановление от 25 марта 2016 года № 37



КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ КУРТАМЫШСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 марта 2016 года № 37

г. Куртамыш

О внесении изменения в постановление Администрации Куртамышского района от 30 мая 2013 года № 35 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг Администрацией Куртамышского района и муниципальными учреждениями Куртамышского района»

           В рамках реализации Федерального закона от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в соответствии с Федеральным законом от 1 декабря 2014 года № 419-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам социальной защиты инвалидов в связи с ратификацией конвенции о правах инвалидов», статьей 38.1 Устава Куртамышского района Администрация Куртамышского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в приложение 2 к постановлению Администрации Куртамышского района от 30 мая 2013 года № 35 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг Администрацией Куртамышского района и муниципальными учреждениями Куртамышского района» следующее изменение:

Подпункт 15 пункта 10 раздела 2 изложить в следующей редакции:

           «15) требования к помещениям, в которых предоставляются муниципальная услуга, услуга, предоставляемая организацией, участвующей в предоставлении муниципальной услуги, к месту ожидания и приема заявителей, в том числе к обеспечению доступности для инвалидов указанных объектов в соответствии с законодательством Российской Федерации о социальной защите инвалидов, а также к размещению и оформлению визуальной, текстовой и мультимедийной информации о порядке предоставления таких услуг;».

           2. Отраслевым (функциональным) органам, структурным подразделениям, должностным лицам Администрации Куртамышского района, муниципальным учреждениям Куртамышского района привести свои административные регламенты исполнения муниципальных функций и административные регламенты предоставления муниципальных услуг в соответствие с настоящим постановлением.       

           3. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Куртамышский район: официально» и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района.

           4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.          

           5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами - руководителя аппарата Администрации Куртамышского района Большакову Т.В.

Глава Куртамышского района                                                                             С.Г.Куликовских

 








Назад в раздел