Вернуться к обычному виду

Постановление от 22.03.2016 г. № 31



КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ КУРТАМЫШСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22.03.2016 г. № 31

       г. Куртамыш

О внесении изменения в постановление Администрации Куртамышского района от 05.05.2015 г. № 43 «Об утверждении Положения об организации учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования»

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом Куртамышского района, в целях уточнения содержания правового акта Администрация Куртамышского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Администрации Куртамышского района от 05.05.2015 г. № 43 «Об утверждении Положения об организации учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования» следующее изменение:

            пункт 9 постановления изложить в следующей редакции:

«9. Персональные данные о детях предоставляются не менее двух раз в год (по состоянию на 1 сентября и по состоянию на 1 января) руководителями перечисленных в пункте 8 настоящего Положения учреждений (организаций) в отдел образования на бумажном носителе, заверенные подписью руководителя учреждения, печатью учреждения (организации).».

            2. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Куртамышский район: официально» и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Куртамышского района по социальным вопросам Бобыреву Г.А.

Глава Куртамышского района                                                                              С. Г. Куликовских

 



Назад в раздел