Вернуться к обычному виду

РАСПОРЯЖЕНИЕ 29.12.2010 г. № 168-р



Документ в формате Word

 КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН

ГЛАВА КУРТАМЫШСКОГО РАЙОНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 29.12.2010 г. № 168-р

 г. Куртамыш

 О создании рабочей группы по оказанию помощи в организации и проведении выборов Главы Закоуловского сельсовета Куртамышского района Курганской области 13 марта 2011 года

Для обеспечения законности и правопорядка, технического и организационно-методического обеспечения при подготовке и проведении выборов Главы Закоуловского сельсовета Куртамышского района Курганской области 13 марта 2011 года ОБЯЗЫВАЮ:

1. Создать в Куртамышском районе рабочую группу по оказанию помощи в организации и проведении выборов Главы Закоуловского сельсовета Куртамышского района Курганской области 13 марта 2011 года согласно приложению к настоящему распоряжению.

2. Управляющему делами - руководителю аппарата Администрации Куртамышского района в срок до 1 января 2011 года разработать план мероприятий по содействию избирательной комиссии Закоуловского сельсовета при подготовке и проведении выборов Главы Закоуловского сельсовета, назначенных на 13 марта 2011 года.

3. Настоящее распоряжение разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района.

 4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на управляющего делами - руководителя аппарата Администрации Куртамышского района Большакову Т.В.

Глава Куртамышского района

В.А. Суханов



Назад в раздел